Nuestro Equipo

Conformado por profesionales con vasta experiencia en la vitivinicultura, administración y comercio internacional, apasionados por el mundo de los vinos y mostos concentrados, respetuosos de la experiencia del mundo agrícola y en permanente búsqueda de la mejora en nuestros procesos productivos.

Todos ellos, liderados por nuestro Gerente General Juan Pablo Urcelay Orueta.

_DSC0096

Juan Pablo Urcelay

Gerente General

jpurcelay@urcelay.cl

_DSC0057

Yeries Zerene M.

Administración y Finanzas

yzerene@urcelay.cl

_DSC0043

Fernando Rodriguez.

Comercio Exterior

frodriguez@urcelay.cl

_DSC0010

Paulina Díaz G.

Comercio Exterior

pdiaz@urcelay.cl

_DSC0023

Sandra Mendez A

Producción

smendez@urcelay.cl

_DSC0021

Laurence Segat.

Enóloga

lsegat@urcelay.cl

_DSC0036

Jose Luis Armijo.

Producción

jlarmijo@urcelay.cl

_DSC0045

Rodrigo Polanco M.

Producción

rpolanco@urcelay.cl

_DSC0039

Mario Guzmán G

Producción

mguzman@urcelay.cl

_DSC0016

Enrique Barros MW.

Control y Logistica

ebarros@urcelay.cl

_DSC0033

Carlos Vega.

Producción

cvega@urcelay.cl

_DSC0130

Marcela Pereira R.

Laboratorio Y Sistemas de Gestión

controldecalidad@urcelay.cl

_DSC0074

Gabriela Pereira R.

Secretaria Administrativa

gpereira@urcelay.cl

_DSC0088

Karina Vergara.

Secretaria Administrativa

kvergara@urcelay.cl

_DSC0067

Barbara Rubio A.

Contabilidad

brubio@urcelay.cl

_DSC0061

Jacqueline Ponce.

Recursos Humanos

jponce@urcelay.cl